2017년 제 22 회 음악춘추 콩쿠르 예선 및 본선 일정

주의 사항

  1. 부문별 세부일정 및 조편성은 아래 공지사항 란에서 확인 할 수 있습니다.
  2. 콩쿠르 참가자들은 각 부문별 연주추첨시간에 늦지 않게 경연장에 도착하여야 불이익이 없습니다.
  3. 복장은 자유복입니다. (교복착용가능)

예선 일정

참고: 스마트폰에서 접속하신 경우, 좌우로 밀면 나머지 내용을 확인 할 수 있습니다.

일정 경연장소 대회시간 참가부문 추첨시간
3/25(토) 서울예고 3층 연주실 09시

성악 고등부 (여자)

번호 01-20번 (08:30)
번호 21-40번 (09:30)
번호 41-60번 (10:30)
번호 61-80번 (12:30)
번호 81-100번 (13:30)
번호 101-122번 (14:30)
서울예고 5층 강당 09시

성악 고등부 (남자)

번호 01-15번 (08:30)
번호 16-30번 (09:20)
번호 31-45번 (10:00)
번호 46-64번 (10:40)
13시 성악 중등부 (남자) 12 : 30
13시10분 성악 중등부 (여자) 번호 1-17번 (12:40)
번호 18-37번 (13:10)
15시 클라리넷
초등 4-6학년부
14 : 30
15시30분 클라리넷 중등부 15 : 00
16시30분 클라리넷 고등부 번호 1-20번 (16:00)
번호 21-40번 (16:50)
17시40분 클라리넷 대학부 17 : 10
3/26(일) 서울예고 3층연주실 09시 피아노 고등부 번호 01-20번 (08:30)
번호 21-40번 (09:20)
번호 41-60번 (10:10)
번호 61-70번 (10:40)
번호 71-90번 (12:30)
번호 91-110번 (13:20)
번호 111-130번 (14:10)
번호 131-150번 (15:00)
번호 151-179번 (15:40)
서울예고 5층강당 09시 바이올린 고등부 번호 01-25번 (08:30)
번호 26-50번 (09:30)
번호 51-70번 (10:30)
번호 71-90번 (12:20)
13시30분 바이올린 초등3-4학년부 12 : 50
15시 바이올린 초등1-2학년부 14 : 30
15시 20분 바이올린 초등5-6학년부 번호 01-12번 (14:50)
번호 13-24번 (15:20)
번호 25-38번 (15:50)
16시 50분 바이올린 중등부 번호 1-15번 (16:20)
번호 16-30번 (17:00)
번호 31-46번 (17:40)
18시40분 바이올린 대학부 18 : 00

 

 

일정 경연장소 대회시간 참가부문 추첨시간
4/1(토) 서울예고 3층연주실 09시 피아노 대학부 번호 01-15번 (08:30)
번호 16-34번 (09:30)
11시 피아노 일반부 10 : 30
13시 피아노 초등5학년부 번호 01-20번 (12:30)
번호 21-40번 (13:20)
번호 41-55번 (14:30)
15시20분 피아노 초등6학년부 번호 01-20번 (14:50)
번호 21-40번 (15:40)
번호 41-56번 (16:30)
서울예고 5층강당 09시 첼로 고등부 번호 01-15번 (08:30)
번호 16-30번 (09:10)
번호 31-45번 (09:50)
11시 첼로 대학부 10 : 30
11시40분 첼로 초등1-2학년부 11 : 10
13시 첼로 초등3-4학년부 12 : 30
13시20분 첼로 초등5-6학년부 12 : 50
13시50분 첼로 중등부 번호 01-15번 (13:20)
번호 16-35번 (14:10)
16시 성악 대학부 (여자) 번호 01-15번 (15:30)
번호 16-28번 (16:40)
18시 성악 대학부 (남자) 17 : 30
4/2(일) 서울예고 3층연주실 09시 피아노 중등부 번호 01-20번 (08:30)
번호 21-40번 (09:20)
번호 41-60번 (10:10)
번호 61-74번 (11:00)
13시 피아노 초등1학년부 12 : 30
13시15분 피아노 초등2학년부 12 : 45
13시45분 피아노 초등3학년부 13 : 15
14시10분 피아노 초등4학년부 번호 01-15번 (13:40)
번호 16-31번 (14:00)
16시30분 트럼펫/트롬본 고등부 16 : 00
서울예고 5층강당 09시 플루트 고등부 번호 01-15번 (08:30)
번호 16-25번 (09:10)
10시10분 플루트 대학부 09 : 40
10시50분 플루트 중등부 10 : 20
11시30분 플루트 초등부 11 : 00
13시 비올라 초등부 12 : 30
13시30분 비올라 중등부 13 : 00
13시45분 비올라 고등부 13 : 15
14시30분 비올라 대학부 14 : 00
15시30분 오보에 초등부 15 : 00
15시35분 오보에 중등부 15 : 00
16시25분 오보에 고등부 16 : 00
17시25분 오보에 대학부 17 : 00

 

 

본선 일정

일정 경연장소 참가부문(각 부문 세부시간은 예선 결과 발표시 공지)
4/8(토) 서울예고 3층연주실 피아노(중등부, 대학부, 일반부) / 성악부전체
서울예고 5층강당 바이올린부 / 첼로부
서울예고 3층관현악실 플루트부 / 비올라부
4/9(일) 서울예고 3층연주실 피아노(고등부, 초등부전체)
서울예고 5층강당 클라리넷부 / 오보에부 / 트럼펫부/ 트롬본부
공연사업부

공지 사항