2018년 제 23 회 음악춘추 콩쿠르 예선 일정

주의 사항

  1. 부문별 세부일정 및 조편성은 아래 공지사항 란에서 확인 할 수 있습니다.
  2. 콩쿠르 참가자들은 각 부문별 연주추첨시간에 늦지 않게 경연장에 도착하여야 불이익이 없습니다.
  3. 복장은 자유복입니다. (교복착용가능)

예선 일정

참고: 스마트폰에서 접속하신 경우, 좌우로 밀면 나머지 내용을 확인 할 수 있습니다.

일정

경연장소

대회시간

참가부분

경연순서추첨시간

3/24(토)

서울예고 3층 연주실

9:00

피아노 대학부

번호 01-15번 (08:30)

번호 16-30번 (09:30)

번호 31-49번 (10:30)

13:00

피아노 일반부

번호 01-10번 (12:30)

번호 11-20번 (13:10)

14:20

피아노 초등5학년부

번호 1-20번 (13:50)

번호 21-40번 (14:40)

번호 41-50번 (15:20)

서울예고

5층 강당

09:00

클라리넷

고등부

번호 1-18번 (08:30)

번호 19-35번 (09:20)

10:50

클라리넷 중등부

10:20

12:00

클라리넷 대학부

11:30

12:15

클라리넷 초등부

11:45

서울예고

5층 강당

13:30

비올라 초등부

13:00

13:50

비올라 중등부

13:20

14:10

비올라 고등부

13:40

15:00

비올라 대학부

14:30

 

일정

경연장소

대회시간

참가부분

경연순서추첨시간

3/25(일)

서울예고 3층연주실

09:00

피아노

고등부

번호 01-20번 (08:30)

번호 21-40번 (09:20)

번호 41-60번 (10:10)

번호 61-70번 (10:40)

번호 71-90번 (12:30)

번호 91-110번 (13:20)

번호 111-130번 (14:10)

번호 131-150번 (15:00)

번호 151-167번 (15:40)

서울예고

5층강당

09:00

첼로 고등부

번호 01-15번 (08:30)

번호 16-30번 (09:10)

번호 31-41번 (09:50)

11:05

첼로 대학부

10:35

13:00

첼로 중등부

번호 1-15번(12:30)

번호 16-32번 (13:10)

14:20

첼로 초등 1-2학년부

13:50

14:30

첼로 초등 3-4학년부

14:00

14:55

첼로 초등 5-6학년부

14:25

 

일정

경연장소

대회시간

참가부분

경연순서추첨시간

3/25(일)

서울예고 3층

관현악실

09:00

플루트 고등부

번호 01-15번 (08:30)

번호 16-34번 (09:15)

10:40

플루트 대학부

10:10

11:00

플루트 중등부

10:30

11:30

플루트 초등부

10:50

13:00

오보에 고등부

12:30

14:05

오보에 대학부

13:35

14:20

오보에 중등부

13:50

15:00

오보에 초등부

14:30

16:00

바순 고등부

15:30

16:40

바순 대학부

16:10

16:45

바순 중등부

16:15

16:55

호른 중등부

16:25

17:00

호른 고등부

16:30

17:10

호른 대학부

16:40

 

일정

경연장소

대회시간

참가부분

경연순서추첨시간

3/31(토)

서울예고 3층

연주실

09:00

성악 고등부(여)

1,2학년부

번호 1-20번 (08:30)

번호 21-40번 (09:30)

11:00

성악 고등부(여)

3학년, 재수생

번호 1-20번 (10:30)

번호 21-40번 (12:30)

번호 41-60번 (13:30)

번호 61-83번 (14:30)

서울예고

5층강당

09:00

성악 고등부(남)

고등 1,2학년부

08:30

10:00

성악 고등부(남)

3학년, 재수생

번호 1-17번 (09:30)

번호 18-33 (10:20)

11:40

성악 중등부(남)

중등1,2학년부

11:10

11:50

성악 중등부(남)

중등 3학년부

11:20

13:00

성악 중등부(여)

중등 1,2학년부

12:30

13:50

성악 중등부(여)

중등 3학년부

번호 1-15번 (13:10)

번호 16-28번 (13:40)

서울예고

3층

관현악실

13:30

성악 대학부(여)

번호 1-14번 (13:00)

번호 15-26번 (14:00)

15:40

성악 대학부(남)

번호 1-12번 (15:10)

번호 13-19번 (16:00)

 

일정

경연장소

대회시간

참가부분

경연순서추첨시간

4/1(일)

서울예고 3층연주실

09:00

피아노

중등부

번호 01-20번 (08:30)

번호 21-40번 (09:20)

번호 41-60번 (10:10)

번호 61-80번 (11:00)

13:00

피아노

초등6학년부

번호 01-20번 (12:30)

번호 21-39번 (13:20)

14:40

피아노

초등4학년부

번호 01-15번 (14:10)

번호 16-26번 (14:30)

15:20

피아노

초등3학년부

번호 01-20번 (14:50)

번호 21-38번 (15:20)

16:20

피아노

초등2학년부

15 : 50

16:50

피아노

초등1학년부

16 : 20

서울예고

5층강당

09:00

바이올린

고등부

번호 01-20번 (08:30)

번호 21-40번 (09:30)

번호 41-60번 (10:30)

13:00

바이올린

초등3-4학년부

12:30

13:30

바이올린

초등1-2학년부

13:00

13:50

바이올린

초등5-6학년부

번호 01-15번 (13:20)

번호 16-28번 (13:50)

15:00

바이올린

중등부

번호 01-20번 (14:30)

번호 21-43 (15:30)

17:10

바이올린

대학부

16:40

--

공연사업부

공지 사항